Политика управления персоналом

Политика управления персоналом GRIFS направлена на внедрение единого, современного и эффективного управления персоналом для достижения высокой эффективности деятельности предприятия с помощью квалифицированных, профессиональных и мотивированных сотрудников. Кроме того, политика управления персоналом обеспечивает соблюдение прав предприятия и сотрудников в трудовых отношениях, усовершенствование организации труда, развитие и лояльность сотрудников.

Политика управления персоналом GRIFS опирается на следующие основные ценности: стабильность, социальная ответственность, честность и взаимоуважение, профессионализм, развитие, безопасное рабочее окружение, традиции.

Стабильность: компания GRIFS работает в стабильной отрасли и ориентирована на развитие в долгосрочной перспективе, тем самым обеспечивая работникам устойчивое рабочее окружение. Предприятие заботится о своих работниках, обеспечивая социальные гарантии, которые укрепляют в сотрудниках ощущение стабильности работы и социальной защищенности.

Честность: мы выполняем свои обещания и ожидаем этого от других.

Профессионализм: сотрудники предприятия компетентны в своей области и ориентированы на овладение новыми знаниями и умениями. Они достигают высоких результатов труда, работая в единой команде.

Развитие: предприятие поддерживает профессиональное развитие сотрудников, обеспечивая им соответствующее обучение: курсы повышения квалификации и закрепление практических навыков, а также возможности роста.

Безопасное рабочее окружение: сотрудники GRIFS безопасно выполняют свою работу, не создавая угрозы для них самих или окружающих. Работники участвуют в оценке риска на своем рабочем месте, предоставляют рекомендации по улучшению качества рабочего окружения.

Традиции: соблюдаются и развиваются сложившиеся на предприятии традиции, которые укрепляют чувство принадлежности работников и повышают их мотивацию. Сотрудники предприятия лояльны к своему работодателю.

Отношение сотрудников к работе, опыт и знания — основные ценности, которые дороже всего нашему предприятию.

Заказать услугу